Гера, ты меня неправильно понял. Никаких мыслей, что МОА получает живые деньги от футбола нет. Я скорее о том, что оптимизация затрат, всей жизнедеятельности клуба в приритетах выше чем эфемерные еврокубки, например. И нисколько не осуждаю его за это, надо жить по средствам. Не угонимся мы за многими в ПЛ. И не будем мы не смотря ни на что прорываться наверх, все выше и выше.
Это нормальное отношение к клубу как к бизнесу, а не как к игрушке, понтам, соц. нагрузке ит.п.
А сколько он заработал/потратил - неэтично, потому что когда клуб будет открытым и болелы будут соакционерами (хоть по 100рублей) - тогда и считать прибыля/убытки. А во-вторых, просто глупо. Потому что никто кроме реально тратившего деньги не знает, что он отдал и что он за это получил.
Апокалипсиса тем более нет. По спортивной составляющей мы, наверное, должны быть от десятого до пятого места. А там как попрет.
|