Показать сообщение отдельно
  #10488  
Старый 06.09.2012, 18:54
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нападающий Александр Прудников, комментируя свой переход из московского "Спартака" в краснодарскую "Кубань", заявил, что в родной команде ему не дали шанс показать себя, а также отметил, что он хотел бы остаться в стане красно-белых.

"В "Спартаке" мне просто не дали шанс показать себя. Сложно назвать разговором те несколько фраз, которыми мы перекинулись с главным тренером Эмери. В клуб пришёл новый наставник, я не знаю, кто ему про меня что говорил, и говорили ли вообще, но по сути у меня даже не было шанса проявить себя и показать что-то на тренировках.

В любом случае я являюсь воспитанником "Спартака", это жизнь футболиста и в ней случается такое, что приходится уходить из родного клуба. Если бы всё зависело только от меня, я бы хотел остаться в родном клубе.

Конечно, у меня был разговор с главным тренером "Кубани", в ходе которого я понял, что в клубе на меня возлагают определённые надежды. Я понимаю, что конкуренция за место в составе большая, но это даже хорошо, в "Анжи" тоже была высокая конкуренция, тем не менее, я часто выходил на поле", — сказал Прудников агентству "Р-Спорт".
http://www.championat.com/football/n...zat-sebja.html
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

 

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru