Показать сообщение отдельно
  #1834  
Старый 07.09.2012, 17:22
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не забываем что чемпионат мира по футболу например в Екатеринодаре это довольно таки простой матч как например Кубань-Зенит и на 5 тыс народа больше на трибунах в пределе 50 тыс. Если команды типа сенегал-нигерия-болгария и половины стадиона не будет. Но если для населения города приехать на матч и рассосаться после матча по улочкам города это проза жизни. Для фифа такая инфраструктура не мировой стандарт, да и стыдно проводить матч мирового уровня в городе, где просто наплевательское отношение к своим гражданам.

Когда приехали проверяющие из фифа, Ипланов выпустил в загон потемкинской деревни детей-футболистов, показать массовость спорта и замазать проверяющим глаза. Банька, бабы, бабло в конверте..........это не прокатит, хотя покупка мундиаля Путином показала что за большое бабло продается все. Только вот проверяющие англичане, датчане и немцы. Всех предельно возмутилa потемкинская деревня, и потом это действие с детьми-футболистами прекратили в других городах.

Город по их мнению в их репорте не готов к приему мундиаля. Нет дешевых гостиниц. То что стрится в сегменте 4-5 звезд.........это не то что требует фифа.

Нет стадиона, планы построить его в далеке от аэропорта, жд вокзала и дорожного транзита вызвало у них недоумение.

Улица дзержинского не магистральная трасса с бутылочным горлышком она должна идти через весь город, уже сейчас там должно быть не менее 6-8 полос, а раширять ее некуда.

Должен быть построен автобанный обход от стадио к аэропорту.

Обязателен пассажирский тразит. Скоростной трамвай, автобус по выделенным полосам с своими транзитными остановками и инфраструктурой или метро.

Новый аэропорт с новой посадочной полосой.

Прокладка магистральных улиц, убрать все тупики и бутылочные горлушки, в которых живет трафик города.

Везде улицы куда нибудь упираются. Те кто проектировал город при коммунстах, были дебилами и заработали за работу колы.

Эти проблемы не решить и они не решаются. Город не только не может принять мундиаль, он просто не приспособлен для жизни жителей.

Страшная экология, уничтожение парков, летом в городе опасная обстановка от выбросов авто в узких улочках.

Нет центра города, а сплошное аварйное жилье.

Плохая канализация и тд и тп.

 

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru