Полузащитник "Кубани" Жиляев вернётся в строй в конце сентября
Полузащитник "Кубани" Николай Жиляев заявил агентству "Р-Спорт", что он практически восстановился после тяжелой травмы колена и в конце сентября сможет сыграть за краснодарскую команду.
Жиляев в январе 2011 года получил разрыв крестообразных связок, восстановление после которого заняло практически целый год. Весной 2012-го Жиляев провёл несколько матчей за молодёжный состав "Кубани", однако в мае повторно травмировал колено.
"Да, в мае у меня случился рецидив, сделали ещё одну операцию на колене. Надеюсь, что теперь уже всё осталось позади. По словам врачей, в конце сентября я уже смогу сыграть. Сначала, конечно, за дубль, а там уже будет видно, насколько я готов и когда смогу помочь основной команде", — рассказал футболист.
http://www.championat.com/football/n...entjabrja.html