Показать сообщение отдельно
  #1985  
Старый 10.09.2012, 16:22
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
так поймите же что у Дана сейчас выбора игроков не было как ему ещё прикажите играть он выжимал максимум из тех ребят что были в команде. Он просил реальное усиление и если бы получил нужных игроков то от обороны бы постоянно не играли. а меняли тактику в зависимости от соперника. Необходимы были игроки а их не было.

Вот ну не стыкуется почему-то. Особенно в свете интервью. Он говорит, что с Бальде и Озбилисом он контактировал. Их и купили. Да, были задержки, но даже если это тупая тактика выживания со стороны негодяев, ну посиди ты подожди. Все равно рано или поздно бы Бальде приехал бы и Озбилиса с Поповым заявили бы. Или негодяйские негодяи по-вашему пошли бы на такой беспрецедентный шаг, как полный саботаж трансферной компании путем тупой незаявки на чемп свежекупленных игроков? Чушь.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru