Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 15.09.2012, 21:17
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ничьей доволен, так как Кубань сегодня выглядела несколько разбалансированной, видимо из-за матчей сборных.
Очень слабо сыграл Лоло, проиграл Макгиди, но его замена с переводом уставшего к тому моменту Тлисова в оборону выглядела все же ошибкой тренера, так как левый фланг с Тлисовым стал еще хуже.
Слабо уже который матч в этом сезоне играет и Армаш. Первый гол его, во втором они с Диальбертом не разобрались, кто уж из них больше не прав не знаю. Кроме этого часто не успевал страховать левый фланг.
Козлов и Диальбертом сыграли на хорошем уровне, особенно последний запомнился хорошим началом атак, да и в обороне в целом нормально.
Кулик играл хорошо, но к 70 минуте просто умер, с физикой нужно что то делать, Тлисов тоже нормально, но годы берут свое.
Попов вышел неплохо, видно мастерство, но чувствуется еще не полностью вписался в команду, думаю он нас усилит.
Ионов - лучшая его домашняя игра на мой взгляд.
Фидлер - также лучшая игра.
Озбилис - видно физически не готов, по игре слабо, но если будет забивать в каждой игре такие голы то пусть так и играет
Бальде - отличный игрок! просто не его день видимо, пижонил, пока еще не понял что приехал в серьезный чемпионат.
Прудников или не готов или перегорел.
Красножан - если у Пицелли все в порядке со здоровьем, то его ошибка что он его не выпустил.

 

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru