Фандор,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
При любом раскладе владельцев клуба, станет вопрос выбора тренера. Так пусть это назначение будет основываться на выборе именно того футбола, который мы хотим видеть, а не позиции – надо выходить в ПЛ. Специалисты по выходу в ПЛ есть, но пусть это будет тот, кто принесет с собой еще и идею и знания, способные дать Кубани свою манеру игры и подготовки.
|
|
 |
|
 |
|
Тут замкнутый круг получится. Выбрать "футбол" - значит НЕ выходить в ПЛ. Не выйти в ПЛ - это значит, что по окончании каждого сезона всех перспективных игроков у нас будут уводить. И начинай песнь с начала.
ИМХО, надо везти в Москву чемодан, выходить в ПЛ, там приглашать варягов, которые смогут несколько лет удерживать команду в лиге. И уже при этих данных заниматься развитием инфраструктуры, выбирать направление и прочее.