Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
  #5098  
Старый 20.09.2012, 07:40
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Центровой "Локомотива" Григорий Шуховцов не сможет принять участие в стартовых играх сезона, информирует официальный сайт кубанской команды. Как сообщается, во время игры с "Нептунасом" на Кубке Гарастаса баскетболист получил тяжелую травму. Результаты обследования - надрыв передней крестообразной связки.

- Мы очень переживаем за Григория, и особенно обидно, что он получил травму в предсезонный период, - комментирует информацию президент железнодорожников Андрей Ведищев. - Мы очень рассчитывали на его помощь, особенно в турнирах ПБЛ - ВТБ, ведь Григорий - баскетболист с российским паспортом. Да и вообще, игроки такого класса, с такими физическими данными - это большая редкость. В настоящий момент мы всерьез озабочены тем, чтобы найти Григорию замену на время его восстановления.

Очень жаль и, насколько возможно, скорейшего выздоровления Григорию!

 

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru