Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 21.09.2012, 02:57
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кубок, как турнир, сильно девальвирован. И у нас, и у хохлов. Совместный же турнир был бы очень интересен и болельщикам, и футболистам. А это главное. Ради этого можно и нужно преодолеть любые нестыковки.

дать хорошие, очень хорошие призовые, плюс за прохождение по сетке (как в ЛЧ, по смыслу, не по суммам конечно) и нафих не надо никого объединять. мешкам нашим денежным может и пох будет, а вот остальные побьются. А объединение кубка с Украиной сделает его громоздким. Им он не нужен, нашим не нужен. 0+0=0.
Смысл Кубка (один из) - дать скромной команде шанс попасть в Европу. А так топов прибавится, поди пробейся.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru