 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Петреску потерял Траоре, поэтому был вынужден выдумывать что-то в отсутствие нападающего. А у Красножана есть нормальный выбор игроков. А он почему-то пытается выдумать что-то эдакое.
|
|
 |
|
 |
|
Как я понимаю основные претензии 777 по позиции левого защитника. В матче с Волгой появление Тлисова на месте левого защитника и мне показалось смелым экспериментом, продиктованным стремлением Красножана к атакующей игре. Но, как оказалось после матча, у Красножана просто не было другого варианта: Лоло пропускал из-за удаления в Махачкале, а Жавнерчику, как сказал Красножан на прессухе, не позволила выйти микротравма.
Уже в следующем матче с Динамо вышли Козлов и Жавнерчик. По общему мнению Лоло попал на перевоспитание, впрочем вариант с Жавнерчиком к экспериментам не отнесешь.
Со Спартаком вышел Лоло и привычный уже состав обороны: Армаш, Деалберт и Козлов.
В матче с Рубином у всех поначалу возникли вопросы по Бугаеву, возникшему на левом фланге, в то время, как Козлов сидел на лаке Но все объяснил после матча Красножан: у Козлова здоровья было только на экстренный случай замены. Жавнерчик же, как всем известно восстанавливается после травмы, полученной в начале сентября в сборной. Так что сначала Тлисов, а затем Бугаев появился на левом фланге от безысходности, а не в качестве некоего эксперимента или тактического хода.
По-моему, не надо выдумывать, если чего-то не знаешь или забыл. И тогда будет меньше необоснованных претензий к тренеру или игрокам.