Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 26.09.2012, 19:48
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По поводу сгорания карточек. На это есть статья 16 Дисциплинарного регламента РФС. Она гласит:
=============
6. Все дисквалификации (включая автоматические), нереализованные в текущем сезоне, переносятся на следующий сезон.

8. Все дисквалификации наложенные на Игроков и Официальных лиц действуют независимо от его перехода в другой Клуб, участвующий в соревнованиях под эгидой РФС.

=============

Уж не знаю, кто, что и кому должен был сообщить или какой лист прислать или представить. Но участие в матче дисквалифицированного игрока - это тех.поражение. И смысла нет тут что-то тереть. Думаю, официальные лица ФК "Волга" выход в 1/8 отмечают с первой минуты матча.

ЗЫ: Ещё раз прошу: если я в чём-то ошибаюсь, ткните носом. Буду благодарен, ибо очень хотел бы в данном случае ошибиться.

Так это действующий сейчас регламент ? его вроде бы перед сезоном корректировали, как раз в части сгорания дисквы. Типа с сезона на сезон не переносится теперь. Желтые карты обнуляются. Или это в Лиге Европы ЛЧ такое ввели?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru