Главный минус "Металлурга" - его зацикленность на легионерах. Помнится, они даже с Федерацией футбола Украины судились из-за лимита. После тех разборок "Металлург" стал крайне непопулярным среди болельщиков клубом. Надеюсь, Мрктчан учтёт те ошибки.
Хотя, я скажу, легионеров они привлекали очень даже! Про Мендосу и Кройфа уже упоминал. А ещё пару лет назад бегал там некто Яя Туре. Сейчас - игрок основы "Барселоны", играет вместе с Месси и Роналдиньо. Кстати, у руководства "Металлурга" (не знаю, правда, насколько к этому причастен Мрктчан) есть связи в Испании.
Важно, чтобы в "Кубань" не повалили мусоровозы с непонятными неграми и латиносами. Если накупят туеву хучу "рабов" - вряд ли стоит ждать мега-результата.
|