Показать сообщение отдельно
  #410  
Старый 30.09.2012, 04:06
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ладно, наркоз вроде отпустил.

Во-первых, во что пытается играть Красножан? Сегодня он пытался играть в 4-2-3-1. Я после матча с "Рубином", к слову, писал, шо дядя Юра опробовал эту схему, пусть и в усечённом виде. Фланги были отданы полностью на откуп Лоло и Козлову, которым должны были помогать трио Попов, Пицелли, Ионов. Шо в итоге из этого вышло? Вышло пока шо никуя. Через центр особо не получалось, а на флангах Лоло и Козлова явно не хватало. Во втором тайме вышли фланги (Букур и Озобилис), т.е. вернулись к стаой Дановской схеме и иди ты! Команда заиграла! Так шо ответ на вопрос, понимает ли сейчас команда дядю Юру, а дядя Юра команду... скорее нет, чем да. Ждём дальше...

Что в плюсе? Домашняя заготовка пр первом голе - это пять. Сколько болею за "Кубань", стандарты были всегда нашим больным местом. А счас уже который гол со стандарта. Очень важное качество, учитывая наши проблемы с игрой.
Ещё плюс в том, что снова дожали. "Мордву" дожали, мусоров дожали, "Терек" счас дожали. В прошлом сезоне у нас с этим были проблемы серьёзные, оборачивавшиеся потом потерея очков (Нальчик, кастраты, "Динамо", бомжи, КС и т.д.). В этом сезоне... ну если это тенденция, то я рад.
Озобилис - К слову, видно, шо парень мыслями ще в "Аяксе", и его игру на обострение кроме Попова никто пока не воспринимает.
Первый матч без пожара в обороне.

Шо в минусе? Та всё то же самое. По схемам Петреску играть уже не можем, по схемам дяди Юры ещё не можем. Перепутье шо-то затягивается. Дай Бог, шобы не сильно затянулось. Тем ценнее три очка.
Физика. Либо Дан так команду готовил, шо спад сейчас начался, либо дядя Юра с физикой косячит. Но хорошо, шо "Терек" сам сдох, причём предсказуемо сдох, как и за неделю до этого с "Локо".

Ждём, в общем, надеемся верим и БОЛЕЕМ ЗА "КУБАНЬ"!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru