Ладно, наркоз вроде отпустил.
Во-первых, во что пытается играть Красножан? Сегодня он пытался играть в 4-2-3-1. Я после матча с "Рубином", к слову, писал, шо дядя Юра опробовал эту схему, пусть и в усечённом виде. Фланги были отданы полностью на откуп Лоло и Козлову, которым должны были помогать трио Попов, Пицелли, Ионов. Шо в итоге из этого вышло? Вышло пока шо никуя. Через центр особо не получалось, а на флангах Лоло и Козлова явно не хватало. Во втором тайме вышли фланги (Букур и Озобилис), т.е. вернулись к стаой Дановской схеме и иди ты!

Команда заиграла!

Так шо ответ на вопрос, понимает ли сейчас команда дядю Юру, а дядя Юра команду... скорее нет, чем да. Ждём дальше...
Что в плюсе? Домашняя заготовка пр первом голе - это пять.

Сколько болею за "Кубань", стандарты были всегда нашим больным местом. А счас уже который гол со стандарта.

Очень важное качество, учитывая наши проблемы с игрой.
Ещё плюс в том, что снова
дожали. "Мордву" дожали, мусоров дожали, "Терек" счас дожали. В прошлом сезоне у нас с этим были проблемы серьёзные, оборачивавшиеся потом потерея очков (Нальчик, кастраты, "Динамо", бомжи, КС и т.д.). В этом сезоне... ну если это тенденция, то я рад.
Озобилис -


К слову, видно, шо парень мыслями ще в "Аяксе", и его игру на обострение кроме Попова никто пока не воспринимает.
Первый матч без пожара в обороне.
Шо в минусе? Та всё то же самое. По схемам Петреску играть уже не можем, по схемам дяди Юры ещё не можем. Перепутье шо-то затягивается. Дай Бог, шобы не сильно затянулось. Тем ценнее три очка.
Физика. Либо Дан так команду готовил, шо спад сейчас начался, либо дядя Юра с физикой косячит. Но хорошо, шо "Терек" сам сдох, причём предсказуемо сдох, как и за неделю до этого с "Локо".
Ждём, в общем, надеемся верим и БОЛЕЕМ ЗА "КУБАНЬ"!
