Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 30.09.2012, 10:38
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

На Бальде тянуть ненадо, он весь матч отрабатывает по полной, в отличие от того же Траоре, который силы экономил и при каждом касании падал, запарывая таким образом большое количество потенциальных атак. Сколько раз партнеры жадничали, когда можно было ему пас отдать, да и он сам несколько острых пасов отдает партнерам.
Что касается вчерашнего соперника, то наверное стоит упомянуть, что из 14 пропущеных мячей он пропустил 5 от Алании и 3 от Локомотива. Остается 6 пропущеных мячей, из которых 2 забила Кубань... получается если вычесть эти три игры, то Терек 7-ми матчах пропустил всего 4 мяча, забив при этом 12 (+1 в игре с нами). Можно еще добавить что Спартак, Рубин и Зенит на троих забили им 2 гола и все трое проиграли, получив каждый по 2 банки. Вы все еще считаете, что Терек аутсайдер?
Если рассуждать об отрезках, то в отрезке Динамо-Спартак-Рубин-Терек-Локомотив-Зенит у нас пока 2-1-1 и 7 очков. Еще игры с Локо и Зенитом, где вполне вероятно, что возьмем очки, но даже если случится страшное, и Кубань проиграет им обоим, то сильно не расстроюсь, а если наоборот - только порадуюсь.
Мне кажется стали много от Кубани требовать, зачастую необоснованно.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

 

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru