Показать сообщение отдельно
  #2603  
Старый 30.09.2012, 17:19
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, вот ты хоть думаешь, когда пишешь?
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Еще раз. Задумайтесь. Город не готов к проведению просто футбольного матча.

А Саранск готов? Что лучше, развить и без того (пусть и йухово) развивающийся город, стремящийся к миллионнику или построить Нью-Васюки? А в Саранске на сегодняшний момент планируются Нью-Васюки "да *****, что тут 300 тысяч живет, мы сейчас же построим и заселим новый микрорайон на 300 тысяч жильцов." Никто не говорил, что у нас футбольная мекка и вообще все охренительно, но то, что наш город пофутбольнее Саранска и его развить было для ЧМ проще, нежели насильно насаждать большой футбол в Мордовии.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не способность принять 10-15 тыс туристов за три дня по западным меркам цивилизации это приговор АКК и мэрии.

Ты у людей спроси, сколько тысяч туристов, хотя бы евробыдла на 2 звезды, сможет принят на данный момент Саранск?

Ты часом там у себя в Канаде не донором ли мозга работаешь? Завязывай уже, а то походу совсем скоро не останется серого вещества.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru