 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
KASEY,Серёга,а документы не проверяли,на то что ты был или отдыхал в Абхазии?
|
|
 |
|
 |
|
Я в Абхазию не ездил ни разу, но на Грузинской, как и на Турецкой таможне всё быстро и чётко, не знаю, что они там проверяют, из машины не выходишь, подъехал, в окошко документы подал, отсканировали паспорт, улыбнулся в камеру и, как говорится, вэлкам

.. Вся процедура, минут пятнадцать-двадцать на машину с четырьмя пассажирами, ни особых очередей тебе, ни досмотров. А вот наша таможня "порадовала", причём, я ещё понимаю, когда въезжал обратно в Россию, мою машину на рентген загнали, оно и понятно, мало ли кто, чего ввезти задумал. Но вот, когда выезжал, во первых часа три в очереди, потом открой багажник, выйди из машины, выверни карманы, спляши.. сарказм, конечно, но не безосновательный.
Чтобы не выглядеть человеком, поливающим свою Родину, не буду описывать визуальную разницу в организации и внешнем виде, а так же поведении наших и «вражеских» работников таможни.