Показать сообщение отдельно
  #2753  
Старый 01.10.2012, 14:32
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Многие обвиняют местную власть в произошедшем. Но, боюсь, ни дядь Саша, ни, тем более, Лазаревич не имели ни малейшего шанса повлиять на результат. Мы просто оказались слабым звеном в этой политической игре. В силу ряда причин, которые здесь неоднократно назывались.
ИМХО, ВВП мог зайти в своем популизме чуть подальше и выкинуть Сочи вместо нас. Там бы никто не обиделся, а у нас был бы заслуженный праздник. Но увы, этого не произошло.
Теперь остается надеяться, что нам перепадет что-то типа Универсиады. Только в этом случае будет стадион и инфраструктура. Но это очень призрачно В то, что кто-то из объявленных городов окажется не готов лично я не верю.

 

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru