Показать сообщение отдельно
  #11063  
Старый 03.10.2012, 04:56
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Buffon, я не пью

Это прямо как повод для гордости звучит.
Ну что сказать? Может быть это: "Я безмерно рад за вас!!!"

А президент одного футбольного клуба например вполне себе может выпить и не париться от этого. При этом чего за ним не наблюдается точно - так это деления людей по столь ущербному в сущности показателю.

Есть и другой момент. Человек, который не пьет просто потому что не пьет, никогда не будет акцентировать внимание на этом и раздавать советы другим.
В противном случае возможны различные варианты. В данном случае просто веет каким-то сожалением от некоей ограниченности, вкупе с этим смешанным с гордостью за свои "великие" поступки.
Помнится говаривал наш первый прехидент:"Кто не пьет, тот или больной или падлюка". Тоже ведь оценка.

ЗЫ: Я вообще не понял с чего мне нужно знать столь личные подробности о вашем житие. Не вижу, чтобы где-то я об этом просил
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, завяжи себе сам


ЗЫ ЗЫ Чтобы не было принято за флуд в данной теме:
.

Последний раз редактировалось Buffon; 03.10.2012 в 05:01.

 

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru