Показать сообщение отдельно
  #3352  
Старый 06.10.2012, 13:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от левич Посмотреть сообщение
Специально зарегился что бы написать своё мнение. По мне даже обсуждение такой темы это маразм. Вы проиграли и вы неудачники. А теперь вы ещё и хотите матч сорвать? И не надо лукавить - все эти разговоры о мирной и пушистой акции трёп чистой воды для СМИ.
Просто пока вы и ваша власть занимались онанизмом мы строили стадион и лоббировали наш город. И теперь у нас будут развивать футбол, и "мордовия" будет уже весной иметь оба ваших клуба, при том одновременно. И радуйтесь если через пару лнт вам хоть один клуб в пердиве оставят. Читаешь - футбольная столица)))) Ваше время ушло - вы неудачники. И признайте это и смиритесь.
P.S. Прошу не тереть это сообщение - я выразил своё мнение. А то вы слишком на Саранск много наезжаете.

Ну всё ,завидую вам ,аж слюной давлюсь
Лучше жить в Краснодаре без ЧМ,чем в Саранске с ЧМ!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru