Показать сообщение отдельно
  #26811  
Старый 07.10.2012, 19:57
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Якубко — перелом челюсти, "Амкар" будет требовать наказания Наваса (ВИДЕО)

Форвард "Амкара" Мартин Якубко, досрочно покинувший поле в матче 11-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:0), пропустит как минимум два месяца. У словака диагностирован перелом челюсти, полученный после удара коленом в лицо со стороны капитана казанцев Сесара Наваса.

Пермяки, по словам их капитана Георгия Пеева, намерены подать жалобу в КДК на поступок испанского легионера "Рубина" с требованием разобраться в этом эпизоде и дать оценку поступку Наваса.

- Это предельно неспортивно. Это вообще против всех правил. Был жесткий мужской футбол, но бить упавшего игрока коленом — это вне моего понимания. Пусть в этом разбираются те, кому положено. Жалобу мы напишем, это решение приняли всей командой в раздевалке после просмотра видео, - сказал в интервью "СЭ" Пеев.

Сам Навас после матча от комментариев отказался, а старший тренер уральцев Рустэм Хузин, де-факто возглавляющий пермскую команду, сообщил, что "не понимает поступка Наваса и не видит причин, по которым спортсмен может вести себя именно так".
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru