Показать сообщение отдельно
  #9133  
Старый 10.10.2012, 10:39
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, честно скажи, тебе удобно читать выложенное интервью? Я завтра найду интервью по теме на каком-нибудь левом сайте, сделаю копипаст сюда вместе с рекламой увеличения члена и картинками разорванных овечьих анусов со словами "ну простите, поцоны, как смог так с телефона и выложил." что ты лично мне скажешь на это?

На это я тебе скажу,что пример твой с картинками разорванных овечьих анусов меня бы не растроил читать пост было немного не удобно,но не вижу в этом ни чего архи плохого,опять же чел писал с телефона.
Скажи а делать из мухи слона,из-за такой мелочи вообще стоит.?Это моё личное мнение,возможно конечно я просто не эстет
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru