Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 22.11.2007, 12:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор,
Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Да и со стороны АКК, действия за спиной компаньона выглядят очень плохо.

Этот, с позволения сказать, компаньон сам давно открестился от клуба. Тем, что сначала поставил главным управленцем мальчишку-несмышлёныша, а потом тем, что из-за каких-то личных траблов свалил на 35%.
Ясно, что "Кубань" для него была, есть и будет лишь разменной монетой в его бизнесе. И играет он на том, что нагло и без зазрения совести эксплуатирует нашу, болельщицкую, любовь к команде.
Ну а миллионы его... Так они всё равно не горбом заработанные, а сворованные у нас же. Да и в казино он больше оставляет, нежели на "Кубань" за всё это время потратил. Вот и валил бы по-тихому. Вместе со своим глинозёмщиком.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru