Показать сообщение отдельно
  #619  
Старый 21.10.2012, 19:32
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
когда берут новичка, то купцы должны видеть его будущие дивиденды в копилку команды, то как эти дивиденды дополняют целостность командных действий, усиливая их. А такие дивиденды могут приносить лишь сильные стороны игрока, которые периодически будут срабатывать и давать результат.
2 гола аутсайдеру Волге и 6 последующих безголевых игр. 529 минут без гола, слишком контрпродуктивно для сменщика Траоре и нашей основной надежды в нападении.

PS. Роль чистильщика или подносчика снарядов это не то, для чего в команду приглашался бомбардир испанской премьер-лиги Ибрагим Абдулай.

А сколько молчал Траоре по весне?

 

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru