РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
1. Участники соревнуются в угадывании точного счета футбольных матчей (основное время). Программки для прогнозирования будут включать 10 матчей из чемпионатов Англии, Германии, Италии, Испании, Франции, России и Украины, а также Лиги Чемпионов и Лиги Европы по футболу, стоящие по расписанию в течение 2-3 дней.
2. Все заявленные участники после окончания периода заявки будут распределены по кубковой сетке. В сезоне 2012-13 годов участники займут места в сетке по результатам личного зачета (баллы) в текущем турнире сборных PROFI OPEN. Участники, не принимающие участия в PROFI OPEN, получат более высокие стартовые номера в соответствии с очередностью заявки.
3. В матче между двумя участниками один забивает гол другому в следующих случаях:
- один участник точно предсказал счет, а другой - нет.
- один участник угадал исход матча, а другой - нет.
По итогам 10 реальных матчей тура фиксируется окончательный счет матча между участниками. Если реальный матч не сыгран в сроки проведения тура, или был по какой-то причине прерван и не доигран в сроки проведения тура, а также если произошла смена хозяина поля, матч не учитывается при подведении итогов.
4. Каждый раунд Кубка будет состоять из 3 матчей между участниками. Для победы в раунде участнику необходимо добиться победы в двух матчах. Если ни один из участников по итогам 3 матчей не добился двух побед, назначается дополнительное время. Победителем в дополнительное время становится игрок, забивший больше мячей сопернику в течение раунда. Если и в этом случае победитель не выявлен - пробиваются пенальти. В этом случае сравниваются прогнозы игроков на матчи, в которых прогнозы отличаются, и на которых они не забили друг другу голов. Если у одного из участников прогноз отличается от правильного счета ровно на один мяч (например, 1:1 и 1:2, 2:1 и 3:1), а у соперника - больше, чем на один мяч - первый игрок забивает пенальти другому. Если и серия пенальти не выявит победителя, дальше проходит игрок с меньшим стартовым номером в кубке.
5. Программки с матчами для прогнозирования будут размещаться на главной странице сайта
www.profi-prognoza.ru не менее, чем за 5 дней до начала первого матча в программке. Прогнозы принимаются до определенного времени, указанного организаторами в качестве дедлайна на главной странице сайта.
6. Каждый участник подает прогнозы, заполняя форму на сайте. Подача прогнозов за других игроков не приветствуется и отслеживается организаторами.
7. Если участник не присылает прогнозы на матч, счет фиксируется по тем же правилам. То есть соперник может забить при угадывании исхода футбольного матча.
http://suharev.ucoz.ru/forum/138-318...-16-1350820649