Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 25.10.2012, 12:44
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Вчера Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов посетил в Майкопе строительную площадку Адыгейского республиканского стадиона «Дружба».

В сопровождении Премьер-министра РА Мурата Кумпилова, руководителей спорткомитета и строительной организации Глава республики осмотрел возведенную западную трибуну.

Аслан Тхакушинов ознакомился с эскизным проектом будущего входа на стадион со стороны горпарка и поинтересовался ходом строительных работ по второй очереди реконструкции. В текущем году, по словам руководителя ООО «МАРК-Сервис» Мурата Чуяко, будет сдана в эксплуатацию западная трибуна, завершено благоустройство прилегающей к ней территории, проведены инженерные коммуникации и построена котельная. Параллельно с этим ведется строительство теннисных кортов, разборка южной трибуны, которую заново отстроят в следующем году.

На западной трибуне предусмотрена VIP-зона на 300 мест и пресс-центр, а в подтрибунном пространстве – просторные помещения для спортивных секций двух детских спортшкол и футбольного клуба «Дружба». Общий объем финансирования с учетом средств республиканского бюджета составит до конца года порядка 185 млн. рублей.

В интервью журналистам Глава республики подчеркнул, что поставил задачу перед соответствующими министерствами и ведомствами форсировать строительство и закончить в следующем году еще две трибуны стадиона – южную и северную.

- При строительстве таких масштабных объектов необходимо думать и о средствах для их содержания в будущем. Мы планируем неподалеку от стадиона и плавательного бассейна построить современную гостиницу. Здесь будут предусмотрены все условия для организации круглогодичных сборов по различным видам спорта: футболу, плаванию, легкой атлетике и теннису, - сказал Аслан Тхакушинов.

Глава Адыгеи, высоко оценив темпы реконструкции, пожелал представителям подрядных организаций не снижать качество строительных работ.

http://stadiums.at.ua/news/2012-10-24-9722


Подскажите, а Дружба планирует выход в ФНЛ????
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

 

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru