 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Судью на мыло  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А вот ПИСТЕТЬ Назаренко может очень хорошо, а когда дело доходит до "мешки ворочать", то за 23 года тренерской карьеры и вспомнить то нечего.
|
|
 |
|
 |
|
Ни хрена себе, нечего вспомнить

.
1. Каждый год ВШТ выпускает новых молодых специалистов, а где они? Фамилии? По пальцам можно пересчитать тех, кто имеет хоть какие-то результаты и то они не на уровне Российской ПЛ. Не то что 23 года, а всю жизнь основная масса тренеров невостребована и, в лучшем случае, заканчивает карьеру в провинциальных спортшколах с детьми. Все одни и те же тренируют команды ПЛ, в основном старая гвардия, либо зовут иностранцев. Назаренко, может не совсем молодой, но оказался в их числе, коих не так много в стране.
2. А кто привел команду в финал Азиатской Лиги чемпионов? Это мелочь?
3. Лучший тренерский результат по набранным очкам за всю историю выступления "Кубани" в ПЛ, тоже туфта, которую можно не вспоминать?