добротно сыграли. у нас сейчас, к счастью, научились использовать сильные стороны каждого игрока. Если Оз умеет за нос водить пол обороны, он это и делает, а Ионов бегать, то бежит. У каждого свои задачи, которые ребята выполняют еще на 70%.
В обороне пожар случается, есть над чем работать, но в целом, мы уже видим новую Кубань, которой по силам играть 1ым номером. Та Кубань, которую мы знали, даже с Томью и Нальчиком играла 2ым.
Это не только удовольствие смотреть такую игру, просто когда игра зависит от твоего умения и возможностей, то побеждать и контролировать соперника значительно проще. Слава Богу, сегодня у нас это получилось!
Браво, Юрий Анатольевич, на данный момент не помню тренера, который бы в столь короткие сроки сумел привить свою модель игры, при этом пользуясь теми же персоналиями, и по минимуму разрушив старые схемы.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак
|