Показать сообщение отдельно
  #540  
Старый 03.11.2012, 18:01
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Доиграть этот поединок до конца одному из самых надежных защитников желто-зеленых не удалось. О состоянии Алексея мы справились у него самого сразу по окончании матча.

- Эпизод, когда я получил травму, произошел очень быстро. Я пытался вынести мяч, а игрок хозяев пошел в жесткий контакт, не знаю уж намеренно или нет… Но встать я сам после этого уже не смог. Поначалу боль была очень сильная, думал, что все очень серьезно. Идти не мог, поэтому поле пришлось поникнуть поле с помощью врачей. Одно душу греет – выиграли.

Свой комментарий о травме игрока нам дал врач команды Александр Линский.

- Делать выводы преждевременно. Очевидно, что есть серьезная проблема, но о ее масштабах мы сможем говорить только после самого тщательного обследования, которое состоится уже по прилету в Краснодар.


Леша здоровья побольше и на матч с"ЦСКА"в основу...

 

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru