А если серьёзно, то именно ВАМ, позиционирующим себя как самые древние и всезнающие лидеры кубанского фан-движения, нужно было организовывать митинг в апреле с.г., когда только делались первые конкретные шаги "тёмной стороной силы" по уничтожению "Кубани".
Вместо этого Ник со Стариком довольствовались возможностью тусоваться в подтрибунных помещениях и распевать безобразные "гимны клуба" на мотив "Шумел камыш", а ты сидел на трибуне с печальным видом, а на форуме в то же самое время в красках расписывал наше тёмное прошлое и счастливое будущее.
з.ы. И, кстати, нефиг подписывать сюда Дэвида и Свата: сюдя по большей части их постов на этом и других ресурсах, их позиция по поводу происходившего в клубе мракобесия мягко скажем "несколько" отличалась от вашей позиции.
Вот Андреич все очень точно описал.
Что же касается того кто поднял идею не имеет значение, ее мог поднять и я и даже 777, главная суть в том какие приследуются при этом цели. Я далек от мысли что Mezmay и Толич или тот же Камелот приследуют те же цели что и ты Колифей.
|