Показать сообщение отдельно
  #9360  
Старый 05.11.2012, 14:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Следователь в Бельгии отпустил бразильского наркокурьера, отчаявшись найти переводчика
05 ноября 2012 года 13:30 * | * Общество
Париж. 5 ноября. INTERFAX.RU - Судебный следователь в Бельгии распорядился вернуть свободу бразильцу, в багаже которого был найден кокаин, так как не смог найти переводчика для допросов, пишет в понедельник французская газета "Фигаро".
Как выяснилось, 25-летний подозреваемый был задержан в аэропорту Брюсселя. В его сумке полицейские обнаружили четыре килограмма кокаина. Дело бразильца было передано на рассмотрение судебного следователя. Однако, по словам адвоката предполагаемого наркокурьера, следователь отпустил подозреваемого, когда выяснилось, что в ближайшее время будет невозможно найти переводчика, знающего португальский язык.
В результате гражданин Бразилии, выйдя из здания суда, немедленно сел в такси и отправился в аэропорт, чтобы оттуда вылететь на родину.
Ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=274348

P.S Торжество закона по-европейски. С одной стороны отпускать наркокурьера очень плохо,но с другой стороны Закон есть Закон.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru