Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 24.11.2007, 23:33
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Руслан,

Да мнение и так ясно - не столько ЗА Ремчукова (он дров немало наломал и все это признаЮт), сколько ПРОТИВ Молдованова.

Не все.
Я, например, "ЗА" Ремчукова, не потому, что против Молдованова. Я был бы "За" МКР и без АБМ. Так же как и против АБМ совершенно не потому, что следующий может быть МР. Я этих двух людей никак друг с другом не связываю. И отношение к одному ни сколько не обосновываются от восприятия другого.
___
Куда делся Форекс?
Mezmay, официальную инфу могут дать только Новому году. Надеюсь будет подарочек. Через полтора месяца уже на сборы пора ехать.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 24.11.2007 в 23:38.

 

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru