Показать сообщение отдельно
  #9810  
Старый 10.11.2012, 22:45
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колхозник, с Беленовым не только дядя Гудвин общается, но и многие другие. И они тебе тоже подтвердят, шо Саня тяжело переживал уход Дана и Димитру. Ну и не только он. Армаш, например, тоже. Иногда, какой бы ты ни был профессионал, может всё валиться из рук.
Хотя для многих в команде Дан был просто тренером. Вон, посмотри на Кулю, как расцвёл при дяде Юре. Хотя у Дана тоже системообразующим игроком. Всё от человека зависит.
Потому считаю, например, шо Сане к бомжам нельзя. Ему надо быть номером один, причём шоб железно. А так и сломаться могёт психологически, учитывая, шо там счас не совсем адекватный Слава в воротах.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru