Показать сообщение отдельно
  #432  
Старый 11.11.2012, 17:17
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всегда любил говорить правду как она есть. Скажу и сейчас без стеба и серьезно.

1. Неравнодушных людей в городе единицы, это все кто пришел на митинг.
Мы все всё знаем про это. Но это проблема всей страны.
После фальшивых выборов пришло ну чуть больше. Заслуживают ли эти люди которые не пришли на митинг не оторвав на секунду
задницы от диванов и очередной поездки в ашаны и магниты за хавкой, жизни в стране, на Кубани и в любимом городе? Я думаю нет.
Паразиты и уроды кто знал и не пришел. Надо называть вещи своими именами. А не пускать слюни. Этих людей надо перевоспитывать.
Смысл сего действия как митинг, это очередная попытка неравнодушных людей хоть как то заставить цивилизировать общество и превращение его из быдла в людей.
Мы не равнодушны, в нас плюнули. Ну а быдло утерлось и пошло в ТРК и ашаны, ленты, метро. Жрать, срать, пылить в этой жизни.
Смысл наследия ФИФА это профессинализация лиг в России и особенно РФПЛ. Когда в России появятся здоровые клубы, с крепкими
собственниками. И покупка игроков и сила клуба будет осущетвлятся за счет только входного билета, сувениров и телевизионных прав.
А не за то если аллах владимир нагнет принадлежащую только ему нефтянку и газовую промышленность. В спартаке лукоил, в цска государствення Роснефть,
динамо государственный банк ВТБ, зенит государственный газпром, локомотив государственная ржд а остальные сидят на бюджете регионов.
Когда прекратится эта ложь?..........Эти пировые и лживые победы Московских команд без зрителей? Привыкших к еврокубкам за народные деньги. Когда закончится эта разводка?
Раньше в Москву забирали игроков с регионов, сейчас и забирают и имееют народное бабло в неограниченом количестве покупать легионеров. И когда очередной комментатор НТВ комментирует на очевидность в классе волги или крыльев против зенита или цска хочется его придушить.
Это прочный круг. Это антифутбол. Это не будет наследие ФИФА. Если не сделать систему цивилизованной и не привлечь зрителя платить. Что будет делать это "наследие фифа" в саранске
, самаре, нижнем новгороде, екатеринбурге где вообще футбол никому не нужен, волгограде. Кому нужны эти стадионы???? Только одно обслуживание их будет стоить копеечку, опять поставят на балланс регионов? Пустые громадные стадионы, которые разрушаться черз 10 лет. И это будет наследием???? Без перехода футбола в России на цивилизованные рельсы самоокупаемости ничего не будет и никакого наследия не будет.
И уж где это наследие сработало, то только в Краснодаре ну и может еще в Питере. Наследие ФИФА сработало бы только здесь. Поэтому просто как вредительством аллаха владимира всему Российскому футболу, это решение назвать нельзя.

2. Здесь говорят о дорогах в мордовии, а я скажу правду.
Краснодар лживо убили на переписи населения в численном отношении с одной только целью хоть как то остановить бушующие процессы в стране по переселению народа из депресивных и холодных регионов.
Это было опять политическое решение паскудного рукводства страной. Миллионый город Краснодар требовал бы и пассажирский транзит и дорог. Я на 150% уверен что не дача ЧМ городу
и все умные люди только об этом и говорят это не выбор в пользу Саранска, это выбор против Кубани. Как только в городе будет пассажирский транзит, приемлимые условия жизни
система дешевых доходных домов для съема, переход на другую стороны реки, автобаны к морю и по краю. Кубань станет регионом куда просто рванет вся страна оставляя за спинами поволжье, сибирь, нечерноземье болота ильменя и дальний восток. А в первую очередь сюда ринутся Москвичи и Петербуржцы. Да они уже здесь. Дальний Восток уже полностью вымирающий регион где править буту китайцы. Этот процесс не остановить. Ни каким глупым решением. А только демократизацией общества, введение балансированной таксации.
А пока вот так вот ложье и разводками и останавливают. А в нормальном государстве Кранодар был бы уже серьезным мегаполисом с выходом к портам, к горам, к морю. Площадкой безумной конгломерации. Да кто на Кубань не захочет приехать если будет метро и все условия?? Здесь будущее России и этот процесс необратим.

Последний раз редактировалось Сталкер; 11.11.2012 в 17:22.

 

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru