Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #2569  
Старый 12.11.2012, 07:52
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот что по завершению полуфинальных турниров рассказал СЭксу президент ВФВ Станислав Шевченко:
- Обладателя wild card выявит конкурс. Федерация внимательно изучит заявки всех желающих и, взвесив все "за" и "против", во вторник днем огласит свой вердикт. Что касается полуфинального раунда, то обилие сенсаций лишний раз подтверждает невероятную конкуренцию в нашем клубном волейболе. Думаю, и "Финал шести" пройдет в Белгороде в напряженной борьбе. Формат турнира полностью скопирован с Мировой лиги - и, на мой взгляд, традиционно привлекателен для зрителей.

- Удивлены неудачей, которая постигла в Оренбурге "Зенит"?
- Не стоит ее преувеличивать. Лидеры "Зенита" сейчас переживают спад после Олимпиады. Но у команды есть тренер, который привел нашу сборную к золоту Лондона. И я уверен, что "Зенит" в скором времени решит все свои проблемы и поборется за победу в чемпионате России и Лиге чемпионов. Ну а в случае получения wild card - то и в Кубке страны.
http://www.sport-express.ru/newspape...5_1/?view=page

 

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru