Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 18.11.2012, 19:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Откровенно говоря, матч навевал крепкий сон. Реально едва не уснул. Футболисты "Кубани" передвигались по полю пешком. Благо хоть не ползком. Комментатор в один из моментов так и сказал, что, дескать, кубанцы пешком пришли к воротам "Мордовии", создали момент, нанесли удар и также пешком вернулись восвояси. Вообще, комментатору зачОт! Душевно стебался над "Мордовией". Чем хоть немного, но разгонял скуку смертную.

В общем, 80 минут я усиленно боролся со сном, прикидывая в уме, падёт ли рекорд, установленный на прошлом выезде, или нет. А потом случилась заключительная десятиминутка, заставившая трохи понервничать. Но тут выяснилось, что подопечные Щербаченко - это такие дрова, что ни забить пенальти, ни реализовать стопроцентный момент не могут. Собственно, на мой взгляд, весь этот пожар, случившийся в концовке матча в нашей штрафной, обусловлен лишь тем, что футболисты "Кубани" тоже начали потихоньку засыпать вместе с телезрителями. Чего не скажешь о выездюках. Им - зачОт! Большую часть матча было слышно только их. В остальном всё просто и ожидаемо: приехали и забрали свои три очка у живых мертвецов, потратив при этом даже меньше усилий, чем требовалось.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru