Граждане возмущающиеся, я тоже не шибко люблю "Зенит". Но давайте представим себе ситуацию, шо, например, в матче с кастратами 30 ноября с нашего сектора в их Синицына полетит петарда. Нам шо, техническое поражение присуждать? За что? Матч-то кастраты организовывают. С другой стороны, а им за шо? Ну кроме того, шо они кастраты.
С какого буя вообще клуб должен нести ответственность за кого-то? Ведь ответственность - это обязанность лица, совершившего правонарушение, грубо говоря, понести наказание. Какое правонарушение в данном случае совершил ФК "Зенит"? Митрофанов швырнул петарду? Или Спалетти плохо досматривал болельщиков на трибунах?

Почему полисмены у нас всегда не при делах? Давно пора ужо этот пережиток прошлого выкинуть нах со стадиона. Из-за их косяков во многом клубы потом штрафы платят.
Повторюсь, не любитель бомжеклуба, но в данной ситуации я на их стороне.