Вопрос,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Как бы то нибыло, кто бан дает, тот и снимает его. К СтропилЕ и обращайся.
|
|
 |
|
 |
|
Бу-га-га-га!

Вот с этого я у вас всегда балдел. С того, что обращаться надо к тому, на кого жалуешься. Это ж бессмысленно априори!
Да и где у вас там жалобы на решения модераторов писАть - одному Господу известно только. О сроках бана тоже никто не собирается в известность ставить. Вы меня хоть и поносите регулярно, но согласитесь, на ГМ всё это банное дело гораздо яснее поставлено.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если хочешь, я ей сообщу твое пожелание о снятии с тебя наказания.
|
|
 |
|
 |
|
Хочу. Только у меня не пожелание, а требование. Требую либо внятно разъяснить (можно даже носом тыкнуть) в чём конкретно состояло оскорбление ФК "Томь" (привести фразу, причинно-следственную связь и пр.), либо снять бан и принести мне извинения за беспредел.
Так что сделай милось - сообщи, если не затруднит.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну вобщем в таком вот разрезе наверное и надо действовать, если хочешь чтоп тебя выпустили.
|
|
 |
|
 |
|
Не-е-е... Лучше я тут буду Онелегу карточки лепить за каждый пост в прогнозах.
ЗЫ: А если серьёзно, то посмотри, как реально измельчала тема. Вот скажи, пару лет назад хоть кому-нибудь пришло бы в голову банить хоть кого-либо за подобный пост в ТБ?