Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 27.11.2012, 18:35
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Рассупонились, всех порвем, чисто на классе. Юра гений, команду выстроил

Время для сАсАлок ще придёт, а запас их на этом форуме неиссякаем. Юра не гений, но вот за то, шо хватило ума не разваливать хорошую команду (а на это ума не у всякого европейского тренера хватит, о наших уже молчу) и за то, шо бережёт бесценный багаж, оставленный ему Даном, ему можно и нужно сказать спасибо. Просто я (и думаю, не один я) сторонник того, шобы как благодарности, так и сАсАлки были за шо-то конкретное, а не авансом. Потому вагон навоза в адрес дяди Юры за то, шо он ще ничего не показал, для меня выглядит, мягко говоря, странным. Шо было в Нальчике и "Локо", было в Нальчике и "Локо". И шо он там на тётю Олю наезжал, лично для меня тоже пох. Пусть он хоть веслом её огрел. Человеку свойственно ошибаться и свойственно исправляться. И если дядя Юра весной зажжёт в ПЛ, значит так тому и быть. А если нет, так тогда и будем на него батон крошить. В тройном размере. Пока впереди кастраты и осетины, в которых он должен принести 6 очей.
А то ежели после каждого матча обсуждать мужик ЮАК или не мужик, дык скоро от тебе вещдоки потребуют в доказательство подобных утверждений.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru