-187-, глубокая полировка седана размером с аккорда стоит до 10-ти тыс. Стоит ли из-за такой суммы тратить свое время и нервы? Заедь в страховую и уточни порядок действий. Кстати, что за машина? От этого и будет зависеть стоимость работ. Цвет я так понял- черный?
П.С. Участковый нужен.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
то страховой нужен виновник, чтоб взыскать с них ущерб в порядке суброгации, либо справка о том, что виновник не найден.
|
|
 |
|
 |
|
Он тебе за магар напишет справку, что какие-то хулиганы производили покрасочные работы и испачкали машинку. Виновника установить не удалось. Страховая же платит деньги, когда машину стукнули и свалили, а виновника найти не удалось. Так и в этом случае будет.
П.С.П.С. Сейчас звонил знакомому, раньше в страховом бизнесе работал. Он подтвердил мои мысли по поводу участкового. За магар договоришься на счет справки и в страховую.