Первый раз посмотрел телетрансляцию игры с участием ХК Кубань (сынок отметил свой 10-дневный юбилей богатырским сном и дал посмотреть матч от начала до конца). Лично мне трансляция очень понравилась! Все на месте: и комментаторы, и таймеры, и повторы. Молодцы!
По игре: сцуко, что, блин за выходные

, сплошые расстройства. За игру, парням спасибо, бились как могли. Да и смогли бы. Рубин, имхо, он и в хоккее Рубин: все на контратаках. Не зря у них самый любимый счет 2:1 (блин, я за эти два дня стал ненавидить этот счет).
Судейка: урод, скотина, .удак, ублюдок, чтоб ты, гад, все зубы на льду оставил!!! Мало того, что вместо штрафа 2+2 в нашу пользу, он не дал ни .уя, так еще и умудрился гол, забитый на последней секунде не защитать! В общем, эта тварь украла у нас как минимум овертайм.