 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я про распилы знаю в десятки раз больше твоего. Но не вешаю всем ярлыки. Надо отделять порядочных людей в системе от системных людей в порядке. Первые вынуждены. Для вторых - это суть.
|
|
 |
|
 |
|
Любопытные размышления...
Но несмотря на красивые обороты,в печальном итоге получается тот-же хрен,только вид сбоку.
Исходя из посыла автора,ЮАК он относит к первой,более почетной на его взгляд,категории,и фактически отрицает наличие тренеров третьей категории.
Спорить не буду,а просто поделюсь своими мыслями на сей счет.
Дерби не видел,хотя услышал мнение о матче уважаемых мною очевидцев.А вчера встретил своего соседа,любителя футбола,в основном англо-испанского,который мне заявил,что "КУБАНЬ" сдала игру недоклубу.Все эти его предположения я сходу отмел,но поймал себя на мысли,что при Красножане думать о подобном и сомневаться я могу,а вот при Петреску - не мог.И оттого,насколько ЮАК "системный" человек,это личное внутреннее недоверие к нему,у меня не меняется.Беда в том,что Красножан способен сдать любую игру,а постоянно находится в ожидании этого момента я не хочу.
Не наш он тренер,не наш...