Показать сообщение отдельно
  #10466  
Старый 04.12.2012, 19:53
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Чем плох ЮК если после 18 туров мы на 6 очков больше и на 2 места выше прошлогоднего результата идем?

Эти 6 очков нам принёс некто Петреску Дан Василе. Так, к слову.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Чем плох ЮК, вывевший нас через победу над Магнитом в 1/4 кубка вместо позорного пройопа брянскому "Динамо"?

Тут вопросов нема. За исключением одного. Почему "Магнит" потом за месяц преобразился, а мы напоминали собственную тень?
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Чем отличается безвольный пройоп Дана прошлогоднего домашнего дерби и нынешний пройоп Красножана, кроме того, что Дан переживал и все такое (кстати варианта наигранности переживаний я бы уже и не исключил)?

Тем, шо он не был безвольным и ссыкливым, как у ЮАК. Тогда была трагедия на поле, не забитый пеналь, игра вдесятером и шальной гол Дринчича. Были психи и слёзы игроков. Ты в пятницу видел хоть у кого-то на поле эмоции?
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Дан никогда не просирал лидерам в следствие тренерских промахов?

Когда просирал, так от ему на орехи доставалось так, шо мама не горюй. Потому не вижу причины жалеть Красножана в этом плане, когда есть за что.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Сколько раз команда при ЮК вытянула игру, против единственной волевой игры с Амкаром при Дане?

Один, с мусорами. То есть столько же, сколько и у Дана. Но у Дана ще были 2:2 с дагами после 0:2.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Чем больше проходит времени, тем больше неувязок появляется в версии, что Дана выдавливали из клуба более полугода, а не он сам свалил

Каждому в душу не заглянешь. Но для меня очевидно, шо свалил он не сам, хотя неожиданностью для него это не стало. Потому и вынырнул в "Динамо" так быстро.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Так же сыпятся прогнозы по развалу команды, по падению на дно, по распродажам

Прогнозы по распродажам сыпятся, так как я сам своими ушами слышал, шо говорил МОА по поводу будущей трансферной политике клуба. И будет она в ближайшее время строиться по принципу "купи подешевле, продай подороже".
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Любите вы ЮК или нет - дело ваше, но отрицать, что человек хорошо делает свою работу нельзя

Можно и нужно. Потому шо ничего он пока не сделал. Тебе напомнить, как тут плевались от игр Дана в ПД? Каким тока гуаном его игру не поносили. Но она реально такой была, УГшной.
С чего вдруг дядя Юра отлично делает свою работу, если чемпионат ЕЩЁ не закончен? Всё, что он хорошего сделал - не стал ничего ломать. За это, естественно, спасибо. А оценивать его работу сейчас как минимум глупо. Оценивать пока надо каждую конкретную игру, а не работу.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru