 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AID, не виноватая я, он сам ко мне пришел . Серега, как не виноваты? Они что не оценивали нереальность этого предложения? Ничего не бывает просто-так. Знали они все. Знали также и то, что в такой нереальности бытия, можно и вести себя нереально ибо бабос будет капать. С другой стороны, вина их тока в том, что есть еще более нереальный Газпром. В общем, все они там уроды
|
|
 |
|
 |
|
Думаю, их интересовали условия личного контракта... А то, на какую сумму трансфера договорились "Порту"/"Бенфика" с бомжами, игроков, ИМХО, вообще мало должно волновать - это не их дело.
Или типа Улк, получив предложение от "Зенита", должен был вникнуть в внутрироссиянскую финансово-политическую кухню, понять, что в него впуливается бабло народа русского, и отказаться от переезда в Питер?))))) Или потребовать от "Порту" снизить трансферные запросы, дабы не оскорблять чувства россиянских болельщиков ?