Показать сообщение отдельно
  #693  
Старый 08.12.2012, 21:51
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Хищник, а еще есть понятие класс/отсутствие класса. Просто это уровень Зелао. И все Поставь меня в основу Кубани и я буду ну просто запредельно мотивирован!!! Но,т.к. играть я умею лишь на уровне двора,то боюсь вы с Гудвином сочтете меня самым продажным игроком в истории футбола.

Да ну, я смотрю как играет Зелау уже больше пяти лет, даже не могу сосчитать сколько и уж поверь его класс мне хорошо известен, когда он хочет он играет значительно сильнее, чем в последних играх, я не зря приводил пример что и Петреску и Красножан его как игрока (именно класс) ценили выше Армаша, но играл Армаш не меньше так как во-первых он не сдает игры, во-вторых он не валяет дурака в играх и не зависит от настроения, а Зелау постоянно нужна мотивация, его нужно держать в "ежовых руковица". Даже у Дана это не всегда получалось, а на Красножана он просто забил, если ему найдут адекватную замену Юра от него избавится.

 

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru