 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Малафеев женится
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев женится, сообщает "Интерфакс". Избранницей футболиста стала ди-джей музыкального дуэта DJ Dolls Екатерина Комякова.
Как написала невеста в своем твиттере, торжественная церемония регистрации состоится 16 декабря ровно в 16.16 по московскому времени. Вероятно, дата и время были выбраны в связи с тем, что 16 - это игровой номер Малафеева в "Зените".
Место проведения церемонии осталось неизвестным.
По данным открытых источников, Комякова родилась 7 апреля 1988 года в городе Боровичи Новгородской области. Она младше Малафеева на 9 лет. Первая жена голкипера Марина Малафеева погибла в ДТП на Приморском проспекте Петербурга 17 марта 2011 года. Автомобиль Bentley, за рулем которого она находилась, на большой скорости врезался в рекламный щит. Женщина погибла на месте, находившийся в машине пассажир - музыкант Дмитрий Рыбаков - с тяжелыми травмами был госпитализирован. От первого брака у Малафеева остались двое детей.
Мдаа, Слава мог бы и подольше подождать... Да и не такая мать детям нужна...
|
|
 |
|
 |
|
Смотрел передачу по телеку про Малафеева,его подругу Комякову.Так вот она теперь детям как мать.У неё очень хорошие отношения с его дочкой и сыном.Дочка называет её мамой.Так что зря ты так,и правильно тебе AID написал.Часто чужих детей любят как своих,я думаю Малафеева не дурак,и это было немаловажным фактором при выборе будущей жены.