Показать сообщение отдельно
  #31131  
Старый 10.12.2012, 23:21
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crack Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что Локо, Терек и Рубин нам по силам обойти, а поэтому мы в праве расчитывать на 6 место по итогам сезона. Но мой скромный прогноз 16 очков в оставшихся играх и 7-е место.

Это если играть с теми, что есть сейчас, но упустить реальный шанс (4 место после 1-го круга) для того, чтобы впервые в истории попасть в Еврокубки руководство не должно, следовательно ждет нормальное усиление. В прошлом сезоне было место ниже и то все посчитали, что руководство промухало возможность попадания в Еврокубки не сделав под него усиление во время дозаявок и поплакали, что такой возможности более не представится, а сейчас сам Бог велел. Но, если и сейчас этого не будет сделано, то разговоры о Еврокубках - пустая болтовня.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru