 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Т_М,
Йопте! Так Озбилиз - крайний полузащитник, а Бальде - центрфорвард! 
Куля их сравнивать? Об этом, собственно, Плошник и толкует.
ЗЫ: Ты б ещё сравнительную табличку Беленова и Бальде нарисовал, и сделал бы из неё далекоидущие выводы. 
ЗЗЫ: Кстати, ты где цифры взял? Наш гуру (который всем гуру - гуру) насчитал голевых пасов у Озбилиза - 0, у Бальде - 1 (см. тут)
|
|
 |
|
 |
|
Данные с Спортс.ру
Я показал то, что по системе гол+ПАС у них равное количество очков. Кроме того, 2 гола Арас забил с пенальти (хотя тут можно Бальде припомнить и незабитый пеналь как -1 очко, но неиспользованые возможности не стоит учитывать, вспомним пенали того же Траоре).
А ну да Плошник толкует о том, что Давыдов был
бы лучше Бальде... Где он, простите? И сколько голов забил в Рубине? Давыдов никогда не отходил на свою половину поля настолько, насколько отходит Бальде, который умудряется даже крайних защитников страховать. Ибра один из лучших в Кубани на сегодняшний день. Не луший безусловно, но "один из".