Тема: ПиДэ
Показать сообщение отдельно
  #5369  
Старый 14.12.2012, 22:19
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Газзаев подал в отставку

Главный тренер ярославского «Шинника» Юрий Газзаев решил покинуть команду по собственному желанию.

- Я сообщил о решении руководству клуба, — приводит слова Газзаева «Р-Спорт». — Мы расстаемся без взаимных претензий и обид. В Ярославле замечательная команда, ее историю писали люди, которые делали и еще сделают для ярославского футбола очень много: Гаврилов, Чуркин… У «Шинника» все будет хорошо. Главное — уделять клубу, команде, и особенно детской футбольной школе должное внимание. Есть ряд вопросов, которые, безусловно, нужно решить, и не только финансовые. В частности, команде необходимо восстанавливать репутацию.

Напомним, что ярославский клуб находится на грани банкротства, а руководство «Шинника» приняло решение уменьшить заработную плату футболистов в 2–3 раза. 52-летний Газзаев возглавлял команду с 21 июня 2011 года.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru