 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что руководимая им организация занялась заявлением президента и владельца "Краснодара" Сергея Галицкого, который днём ранее признал, что прошедшая 7 мая игра краснодарской команды с самарскими "Крыльями Советов" могла быть нечестной.
"Хозяин клуба обвиняет своих футболистов, поэтому мы дали команду матч просмотреть, но, к сожалению, мы не смогли сегодня связаться с самим Галицким.
|
|
 |
|
 |
|
Жесть полнейшая. Ищет, ищет зацепки, чтобы уклониться от выполнения обещания. Футболисты видите ли педерасты.
А почему он молчит о матче 2010 года "Магнит" - "Авангард"? Когда его футболисты сливали Ташуева и сказали коллегам, что отдадут им ничейку, ибо потеря двух очков в домашке против аутсайдера сделает человека, стесняющегося своего отца, бывшим?
Как бы то ни было, пиариться на фоне борьбы за справедливость ему бы прекратить - смешно. Известно, что Магнит договорняки катает и срать он хотел даже на своего "сверхчестного" президента.