 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну и ,что здесь хорошего,если бы не Медунов и его дружба с пятикратным героем советского союза,ни куда бы мы не вышли.А дальше историю рассказать,не стало Медунова и списали Кубань,а азеров оставили, и отправили ёё в долгое путешествие по перди футбольной.
Про пятое место которое позволило кастратам выйти в ПЛ ни каким улюлюканием и хлопанием в ладоши не знаю!!!Поговаривают,что как-то не спортивно всё это
|
|
 |
|
 |
|
Боюсь если бы не 80-е, и не Медунов, не было бы начала 2000, когда футбольный бум вновь одолел Кубань. Потому как люди отчетливо помнили те года и хотели "уколоться" футболом еще разок, приезд Долматова и Терехи был в тему. А если вспомнить начало восьмидесятых, то такого наплыва в детских футбольных секциях не было ни до- ни после. На каждых футбольных воротах писали "Кубань"- на других Гамбург или Ливерпуль. И играла виртуально Кубань с каким-нибудь грандом. Про посещаемость тех лет много написано, я был на Динамо Киев в 1981, пацаном, так второго тайма за спинами не видел. А сейчас, конечно, круто, но имхо, ценнее все же начало роста и интереса.